Gebr. Markewitsch GmbH Standorte

Markewitsch - Hauptsitz NürnbergHauptsitz Nürnbergqr

Donaustraße 75
90451 Nürnberg

Telefon: +49 911 96288-0
Telefax: +49 911 96288-80

E-Mail: nuernberg@gebr-markewitsch.de

Markewitsch - Anfahrtsplan Hauptsitz NürnbergAnfahrtsplan.jpg

Disposition Kran

Herr Martin Markewitsch Tel: +49 911 96288-11 E-Mail: mm@gebr-markewitsch.de
Herr Matthias Markewitsch Tel: +49 911 96288-29         E-Mail: m.markewitsch@gebr-markewitsch.de
Herr Andre Markewitsch Tel: +49 911 96288-33 E-Mail: am@gebr-markewitsch.de

Disposition Transport

Herr Alexander Becker Tel: +49 911 96288-24 E-Mail: a.becker@gebr-markewitsch.de
Herr Bernd Auernhammer Tel: +49 911 96288-31 E-Mail: b.auernhammer@gebr-markewitsch.de
Herr Bryan Marzo Tel: +49 911 96288-21 E-Mail: b.marzo@gebr-markewitsch.de

 

 

 

 

Disposition Montage

Herr Jürgen Weigel Tel: +49 911 96288-23

E-Mail:  j.weigel@gebr-markewitsch.de

Herr Christian Hehn Tel: +49 911 96288-22

E-Mail: c.hehn@gebr-markewitsch.de

Frau Hedwig Edenharter Tel: +49 911 96288-10 E-Mail: h.edenharter@gebr-markewitsch.de
 

 

 

 

Werkstatt

Herr Norbert Endres  Tel: +49 911 96288-30 E-Mail: n.endres@gebr-markewitsch.de