Markewitsch Locations

Markewitsch - Head Quarters NürnbergHeadquaters Nürnberg

Donaustraße 75
90451 Nürnberg

Telefon: +49 911 96288-0
Telefax: +49 911 96288-80

E-Mail: nuernberg@gebr-markewitsch.de

Markewitsch - Map Head Quarters NürnbergMap.jpg

Disposition crane

Herr Matthias Markewitsch Fon: +49 911 96288-33 E-Mail: m.markewitsch@gebr-markewitsch.de
Herr Martin Markewitsch Fon: +49 911 96288-11 E-Mail: mm@gebr-markewitsch.de
Herr Andre Markewitsch Fon: +49 911 96288-29           E-Mail: a.markewitsch@gebr-markewitsch.de
Herr Marco Schindler Fon: +49 911 96288-34 E-Mail: m.schindler@gebr-markewitsch.de

Disposition transport

 

Herr Alexander Becker Fon: +49 911 96288-24

E-Mail: a.becker@gebr-markewitsch.de

Herr Bernd Auernhammer Fon: +49 911 96288-31 E-Mail: b.auernhammer@gebr-markewitsch.de
Herr Bryan Marzo Fon: +49 911 96288-21 E-Mail: b.marzo@gebr-markewitsch.de

 

 

 

Disposition construction

Herr Jürgen Weigel Fon: +49 911 96288-23

E-Mail:  j.weigel@gebr-markewitsch.de

Frau Hedwig Edenharter Fon: +49 911 96288-10 E-Mail: h.edenharter@gebr-markewitsch.de
Herr Christian Hehn Fon: +49 911 96288-22 E-Mail: c.hehn@gebr-markewitsch.de